Почта для связи:
Дополнительные скидки
Правила отправки груза по России
Условия оплаты

Встраиваемый конвектор в пол в наличии

Конвекторы Itermic без вентилятора.

Конвекторы отопления монтирующийся в пол, компании Itermic – это приборы отопления производства отечественной компании. Они могут функционировать как по принципу естественной конвекции, так и по принципу принудительной конвекции. Если говорить о конвекторах, работающих по принципу естественной конвекции, то данные приборы не оснащены вентилятором. Данные приборы имеют обозначение ITT. Данная серия это водяные конвекторы отопления.

Конвекторы отопления, встраиваемые в пол, без вентилятора, могут быть оснащены как поперечными декоративными решетками, так и продольными.

Встраиваемы отопительные приборы марки Itermic, могут иметь различную глубину встраивания, ширину конвектора 200, 250, 300, 350 или 400мм, длину конвектора 600-5000мм.

Теплообменник данного прибора отопления изготовлен в виде трубы, сделанной из меди, на которой расположены ламели, сделанные из высококачественного алюминия. Корпус прибора изготавливается из оцинковки и окрашивается, так же он покрывается специальным полимером в виде пленки.

Короб конвектора оснащен ребрами жесткости, которые находятся внутри и располагаются поперек. Данные ребра нужны, для того, чтобы конвектор не менял свою геометрия, например во время стяжки пола. Так же в комплект поставки входят регулировочные болты.

Декоративные решетки отопительного оборудования марки Itermic, могут быть изготовлены как поперечно, так и продольно, относительно прибора. Так же декоративные решетки могут быть произведены, как из дерева, так и из алюминия. Так же данная решетка может иметь некоторые цвета, благодаря чему они идеально впишутся в интерьер помещения.

Продукция компании Itermic – это выгодное решение для отопления дома. Они имеют небольшую стоимость, а так же они высокоэффективны для отопления различных типов помещений. Так же данные приборы просты в монтаже, а так легки в эксплуатации. Благодаря тому, что весь конвектор скрывается внутри полового покрытия и видимой остается только декоративная часть конвектора, они идеально подойдет к любому интерьеру и создаст уют в Вашем доме.

Гарантия на продукцию марки Itermic – 10 лет.

Серии конвекторов без вентиляторов:

·         ITT

·         ITT Maxi

·         ITTS

·         ITTS Maxi

·         ITTZ

·         ITTZ Maxi

·         ITTL


Сопутствующие Товары

Внутрипольный конвектор Itermic (без вентилятора) | ITT.080.1000.200 Данный конвектор - это отопител..
8790 руб.
Внутрипольный конвектор Itermic (без вентилятора) | ITTL.070.1000.220 Данный конвектор - это отопите..
7800 руб.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо