Почта для связи:
Дополнительные скидки
Правила отправки груза по России
Условия оплаты

11360421120 | Отоп. труба RAUTITAN pink 16х2,2 мм, бухта 120 м

11360421120 | Отоп. труба RAUTITAN pink 16х2,2 мм, бухта 120 м
Кликните на картинку для расширенного просмотра

Информация

Артикул: 11360421120
Производитель: REHAU (РЕХАУ)
  • Статус: Есть на складе 1000
Краткое описание

Rehau Pink. Rehau. Компания производитель Rehau является одним из самых популярных производителей комплексных решений помогающих в монтаже как внутренних, так и внешних систем коммуникаций. Трубы компании Rehau мог... Читать далее

Краткие характеристики

Армированная: нет
Диаметр (для трубы,мм) 16
Мод-ль. Pink (Отопление/теплый пол)
Все характеристики

Хотите дешевле?
117 руб.

Rehau Pink.

Rehau.

Компания производитель Rehau является одним из самых популярных производителей комплексных решений помогающих в монтаже как внутренних, так и внешних систем коммуникаций. Трубы компании Rehau могут использоваться как для организации водоснабжения помещений, так и для обустройства систем отопления, а так же еще имеются приборы теплого пола. Обычно для этого используются как пластиковые трубы, так и металлопластиковые.

Трубы компании Rehau могут отличаться по многим характеристикам, таким как материал, из которых они изготовлены, диаметр труб и многие другие характеристики. Но у этих труб есть одна общая черта, которая их объединяет между собой – это отличное европейское качество производимой продукции.

Компания Rehau производит несколько основных типов труб и благодаря их нему различию, Вы сможете подобрать именно ту трубу, которая подойдет под Ваши конкретные нужды. В данной статье разберем трубы Rehau Pink.

Труба Rehau Rautitan Pink.

Труба Rehau Rautitan Pink, данная труба имеет розовый цвет. Используется данная труба только в отопительных системах. Изготавливается данная труба из сшитого молекулярно полиэтилена. Для установки этой трубы Вам понадобятся фитинги и дополнительные комплектующие имеющие одинаковый размер.

Диаметр данных труб может быть 17-63мм. Благодаря такой продукции Вы сможете сократить свои расходы, за счет того, что труба сокращает энергопотребление, благодаря чему она выгодно, отличается от аналогов.

Основные отличия труб Rehau от полипропиленовых труб.

Поскольку  продукция компании изготавливается из качественного полиэтилена, данная продукция является намного лучшей, если сравнивать ее с полипропиленовой. Основные достоинства продукции компании Rehau:

  • Она устойчива к различной коррозии.
  • Рабочая температура для труб может составлять 95*С. Трубы, изготовленные из полипропилена, не могут выдержать такую высокую температуру, не потеряв свои качества.
  • Данная продукция обладает низкой теплопроводимостью.
  • Они имеет большую герметичность между соединениями, обеспечивается это за счет отличной памяти формы.
  • Трубы устойчивы, к каким либо повреждениям.
  • Данные трубы имеют отличную звукоизоляцию.
  • Так же они не подвержены, каким либо повреждениям за счет ультрафиолета.
  • Использоваться такие трубы могут в течение 50 лет.

Если сравнивать полипропиленовые трубы с трубами компании Rehau. То полипропилен плохо переносит ультрафиолет, а так же у них происходит большое тепловое расширение. Компания производитель Rehau собирает в себе соотношение надежности, а так же функциональности.

Установка системы отопления компании Rehau.

Установка отопительных систем компании Rehau происходит так же как в случае установки систем с использование полипропиленовых труб.

Но есть несколько отличий:

  • Установка происходит с использование специального инструмента компании, Rautool. Соединять данный инструмент может размеры диаметров 14-110мм. Привод у данного инструмента может быть различный.
  • Установка систем отопления потребует наличие различных специальных фитингов изготовленных из полимера.
  • Благодаря системе надвижных гильз монтаж будет прост и легок.

Если говорить в целом о монтаже систем компании, его можно произвести намного легче, чем монтировать полипропиленовую продукцию. Компания Rehau учла все возможные мелочи, благодаря чему монтаж системы будет производиться в кратчайшие сроки и иметь высокий результат.


Армированная: нет
Диаметр (для трубы,мм) 16
Мод-ль. Pink (Отопление/теплый пол)
Производиться : Бухта
Упаковка: 120 м

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Похожие товары

Рекомендуемые