Почта для связи:
Дополнительные скидки
Правила отправки груза по России
Условия оплаты

11303701100 | Унив.труба RAUTITAN flex 16x2,2, бухта 100м

11303701100 | Унив.труба RAUTITAN flex 16x2,2, бухта 100м
Кликните на картинку для расширенного просмотра

Информация

Артикул: 11303701100
Производитель: REHAU (РЕХАУ)
  • Статус: Есть на складе 1000
Краткое описание

Rehau Flex. Труба Rehau Flex изготавливается из сшитого полиэтилена. Данная труба универсальна в применении, она используется для водоснабжения, а так же в отопительных системах, таких как радиаторное отопление и напо... Читать далее

Краткие характеристики

Армированная: нет
Диаметр (для трубы,мм) 16
Мод-ль. Flex (Отопление/ водоснабжение)
Все характеристики

Хотите дешевле?
150 руб.

Rehau Flex.

Труба Rehau Flex изготавливается из сшитого полиэтилена. Данная труба универсальна в применении, она используется для водоснабжения, а так же в отопительных системах, таких как радиаторное отопление и напольное, устанавливаться данные трубы могут в различных помещениях и зданиях.

Данные трубы универсальны они производятся из полиэтилена, который сшивается при помощи пероксидного метода, а так же полиэтилен сшивается под большим давлением вместе с кислородно-защитным слоем, благодаря чему достигается высокая прочность самонесущего слоя. Благодаря такому способу во время своей работы, труба не производит ни каких запахов, а так же не выделяются различные вредные вещества, благодаря чему качество проходящей через них питьевой воды не страдает. Труба так же имеет еще другие хорошие качества и ряд некоторых преимуществ, таких как, например:

  • Данная туба имеет долгий срок службы, несмотря на высокие температуру теплоносителя до 90*С.
  • Данная труба имеет небольшое температурное удлинение.
  • Она имеет высокую жесткость, а так же высокую износостойкость.
  • Данная труба имеет отличную гибкость и хорошо сохраняет свою форму при монтаже.
  • Она не подвержена коррозии.
  • При помощи системы соединений, обеспечивается простой монтаж трубы.

Труба Rehau Flex изготовленная из сшитого полиэтилена имеет серебристый цвет, диаметр данной трубы может быть 16-63 мм., бухты таких труб имеют длину 50 или 100 м, а так же они могут отпускаться небольшими отрезками.

Благодаря такому большому выбору можно устанавливать системы используя только один материал.

Данные трубы соединяются при помощи системы с подвижными гильзами, а так же при их монтаже используется специальный инструмент Rehau Rautool, благодаря чему Вы можете собрать любой водопровод легко и быстро, при этом соединению будут качественными и надежными, на протяжении любой площади водопровода или отопления.

Благодаря системе надвижных гильз компании гидравлические потери сводятся к минимуму, а так же делают возможность ошибки пре установки системы, практически не возможными, а благодаря богатому выбору фитингов, а так же большому выбору различных материалов, которые вместе со своим привлекательным видом, позволят вписать Ваш водопроводную развязку в любой стиль Вашего интерьера.

Универсальность системы Rehau Rautitan Stabil.

Если говорить о системах водоснабжения, то данные трубы можно применять не только в подаче воды на различные сантехнические узлы, а так же приборы. Самым основным преимуществом данной системы является то, что данная система позволяет сохранять чистоту питьевой воды. Данное преимущество проверенно множеством использование данной трубы, а так же подтверждается нормативными требованиями к качеству.

Если же говорить о системах отопления данные трубы чаще всего используются для подачи теплоносителя к радиаторам или же водяным теплым полам. Еще данные трубы могут монтироваться как распределительные магистрали или же стояки. Нижнее подключение к радиаторам отопления может быть сделано при помощи дополнительных комплектов, которые изготавливаются из высококачественной нержавейки, при этом вся разводка отопления будет спрятана в полу, а места стыка радиатора с системой будут детали, покрашенные в серебристый цвет.


Армированная: нет
Диаметр (для трубы,мм) 16
Мод-ль. Flex (Отопление/ водоснабжение)
Производиться : Бухта
Упаковка: 100 м

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Похожие товары

Рекомендуемые