Почта для связи:
Дополнительные скидки
Правила отправки груза по России
Условия оплаты

11301211100 | Универсальн.труба RAUTITAN stabil 16,2х2,6 мм, бухта 100 м

11301211100 | Универсальн.труба RAUTITAN stabil 16,2х2,6 мм, бухта 100 м
Кликните на картинку для расширенного просмотра

Информация

Артикул: 11301211100
Производитель: REHAU (РЕХАУ)
  • Статус: Есть на складе 1000
Краткое описание

Rehau Stabil. Труба Rehau Rautitan Stabil – это универсальные трубы, которые могут использоваться, как в системе водоснабжения, так же они могут использоваться в системах теплоснабжения, таких как радиаторное отоплени... Читать далее

Краткие характеристики

Армированная: алюминием
Диаметр (для трубы,мм) 16
Мод-ль. Stabil (Отопление / водоснабжение)
Все характеристики

Хотите дешевле?
187 руб.

Rehau Stabil.

Труба Rehau Rautitan Stabil – это универсальные трубы, которые могут использоваться, как в системе водоснабжения, так же они могут использоваться в системах теплоснабжения, таких как радиаторное отопление и система водяных теплых полов, применятся в различных помещениях.

Данные трубы являются металлополимерными, которые изготавливаются в алюминиевой оболочке, они имеют внутренний самонесущий слой, который изготавливается сшитого полиэтилена высокого давления. Благодаря такому производству данные трубы да же при повреждении оболочки, внутренний слой не утрачивает всей своей прочности, а так же поддерживает работу всей трубы. А так же благодаря такому производству дополняет все качества трубы и ее преимущества, такие как, например:

  • Данная туба имеет долгий срок службы, несмотря на высокие температуру теплоносителя до 90*С.
  • Данная труба имеет небольшое температурное удлинение.
  • Она имеет высокую жесткость, а так же высокую износостойкость.
  • Данная труба имеет отличную гибкость и хорошо сохраняет свою форму при монтаже.
  • Она не подвержена коррозии.
  • При помощи системы соединений, обеспечивается простой монтаж трубы.

Труба Rehau Rautitan Stabil – имеет серебристый цвет, диаметром данные трубы могут быть 16-40мм, в бухтах такие трубы могут быть диаметром до 25мм., длинна бухты может составлять 50-100 м, а так же могут поставляться в прямых отрезках, длина которых составляет 5м.

Данные трубы соединяются при помощи системы с подвижными гильзами, а так же при их монтаже используется специальный инструмент Rehau, благодаря чему Вы можете собрать любой водопровод легко и быстро, при этом соединению будут качественными и надежными, на протяжении любой площади водопровода или отопления.

Благодаря системе надвижных гильз компании гидравлические потери сводятся к минимуму, а так же делают возможность ошибки пре установки системы, практически не возможными, а благодаря богатому выбору фитингов, а так же большому выбору различных материалов, которые вместе со своим привлекательным видом, позволят вписать Ваш водопроводную развязку в любой стиль Вашего интерьера.

Универсальность системы Rehau Rautitan Stabil.

Если говорить о системах водоснабжения, то данные трубы можно применять не только в подаче воды на различные сантехнические узлы, а так же приборы. Самым основным преимуществом данной системы является то, что данная система позволяет сохранять чистоту питьевой воды. Данное преимущество проверенно множеством использование данной трубы, а так же подтверждается нормативными требованиями к качеству.

Если же говорить о системах отопления данные трубы чаще всего используются для подачи теплоносителя к радиаторам или же водяным теплым полам. Еще данные трубы могут монтироваться как распределительные магистрали или же стояки. Нижнее подключение к радиаторам отопления может быть сделано при помощи дополнительных комплектов, которые изготавливаются из высоко качественной нержавейки, при вся разводка отопления будет спрятана в полу, а места стыка радиатора с системой будут детали покрашенные в серебристый цвет.


Армированная: алюминием
Диаметр (для трубы,мм) 16
Мод-ль. Stabil (Отопление / водоснабжение)
Производиться : Бухта
Упаковка: 100 м

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Похожие товары

Рекомендуемые