Почта для связи:
Дополнительные скидки
Правила отправки груза по России
Условия оплаты

Газовая колонка Electrolux GWH 265 ERN NanoPlus: купить с доставкой. Цена в Москве - интернет-магазин Арс-Тепло

Газовая колонка Electrolux GWH 265 ERN NanoPlus: купить с доставкой. Цена в Москве - интернет-магазин Арс-Тепло
Кликните на картинку для расширенного просмотра

Информация

Артикул: НС-1017795
Производитель: APE
  • Статус: Есть на складе 1009
Краткое описание

модели GWH 265 ERN NanoPlus газовая колонка с электронным розжигом горелки удобна в эксплуатации. Розжиг горелки происходит автоматически при включении крана горячей воды, далее мощность нагрева и температура воды рег... Читать далее

Краткие характеристики

Вес 7,8 кг
Вес в упаковке 9,2 кг
Гарантия 2 года
Все характеристики

Хотите дешевле?
44216081 руб.

модели

GWH 265 ERN NanoPlus газовая колонка с электронным розжигом горелки удобна в эксплуатации. Розжиг горелки происходит автоматически при включении крана горячей воды, далее мощность нагрева и температура воды регулируется с помощью эргономичных ручек на лицевой панели управления. Контроль наличия пламени осуществляется блоком контроля ионизации. Производительность газовой колонки NanoPlus 10 литров в минуту.

В этой модели газовая горелка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. В модели GWH 265 ERN NanoPlus диаметр дымохода 110 мм, что дает возможность подключения практически к любой системе вытяжки.

Теплообменник

В газовых колонках GWH 265 ERN NanoPlus теплообменник изготовлен из бескислородной меди высокого качества с применением технологии ОХУGEN FREE, которая максимально повышает его устойчивость к окислению и воздействию высоких температур в процессе эксплуатации и не требует нанесения каких-либо дополнительных защитных слоев.

Теплообменник в газовых колонках NanoPlus не содержит свинец и олово, что говорит о его безопасности для здоровья человека и окружающей среды, а также о высокой надежности и долговечности.

Цифровой дисплей

На панели управления газовой колонки GWH 265 ERN NanoPlus расположен современный цифровой LCD-дисплей с интеллектуальным управлением. На дисплее отображается температура нагрева воды, а также различные функции работы колонки: индикация наличия пламени на горелке и наличие циркуляции воды в теплообменнике, индикация уровня заряда батареек для розжига. Если уровня заряда для розжига будет недостаточно, иконка батарейки будет мигать, что означает необходимость ее замены.

Многоуровневая система безопасности

Первый уровень системы безопасности датчик тяги. Он срабатывает при отсутствии тяги в дымоходе или появлении обратной тяги, отключая подачу газа. Второй уровень системы безопасности защитный термостат защищает колонку от перегрева. Третий уровень безопасности гидравлический предохранительный клапан предназначен для контроля циркуляции воды в теплообменнике. Это предохраняет газовую колонку от перегрева. Четвертый уровень контроль ионизации пламени контролирует наличие или отсутствие пламени на горелке.

Система интеллектуального управления контролирует работу всех датчиков. В случае возникновения каких-либо неисправностей или ошибок в работе колонки, на LCD-дисплее высвечивается код ошибки, что очень удобно при обслуживании и эксплуатации прибора.

Работа при низком давлении газа

Газовые колонки Electrolux сконструированы с учетом особенностей работы в России, Украине, Казахстане, Белоруссии и в других странах постсоветского пространства, где давление газа и воды в магистралях иногда бывает достаточно низким. Минимальное давление воды на включение 0,15 бар, газа 13 мбар.

Гарантия 2 года

Купить газовую колонку Electrolux GWH 265 ERN NanoPlus, проконсультироваться с нашими специалистами, оформить доставку товара на дом или в офис, оставить заявку на подбор климатического оборудования все это вы можете сделать как в нашем интернет-магазине, так и по телефону или электронной почте. Приобрести водонагревательное оборудование у нас значит сделать выгодную покупку!

Номинальная тепловая мощность 20 кВт
 
Рабочее давление воды 0,15-10,0 бар
 
Номинальное давление газа 13 мбар
 
Производительность ГВС при Dt=25С 10 л/мин
 
Размер (высота) 550 мм
 
Размер (ширина) 328 мм
 
Размер (глубина) 180 мм
 
Вес 7,8 кг
 
Вес в упаковке 9,2 кг
 
Гарантия 2 года
 

 


Вес 7,8 кг
Вес в упаковке 9,2 кг
Гарантия 2 года
Мощность 20 кВт
Номинальное давление газа 13 мбар
Производительность ГВС при Dt=25С 10 л/мин
Рабочее давление воды 0,15-10,0 бар
Размер (высота) 550 мм
Размер (глубина) 180 мм
Размер (ширина) 328 мм

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Похожие товары

Рекомендуемые